Сайт об ипотеке в Москве, Московской области и России
Заказать консультацию

Банк Уралсиб снижает ставки и первоначальный взнос по ипотеке

Новости

Банк Уралсиб вносит корректировки в программы ипотечного кредитования. Изменения произошли относительно процентных ставок и первоначального взноса.

Теперь по тарифному плану «Партнерский» уменьшен минимальный первоначальный взнос до 20% и снижен размер процентных ставок.

Так, при сроке кредитования до 10 лет, с первоначальным взносом от 20 до 30% процентная ставка составит 14,25% годовых, при взносе от 30 до 50% ставка будет на уровне 14% и при взносе от 50% - 13,25%.

При сроке кредитования до 25 лет и с первоначальным взносом от 20 до 30% ставка равна 14,5%, при взносе от 30 до 50% ставка составит 14,25% годовых и при взносе свыше 50% ставка равна 14% годовых.

По программе кредитования строящегося жилья процентная ставка на этапе строительства увеличивается на 1 процентный пункт. При этом при внесении первоначального взноса менее 30% требуется страхование ответственности.

Материалы по теме